инфекционист

01:08 27-03-2003 / Лариса, обратиться

У дочери понос 5- й день, полгруппы в ясельках с тем же. Сначало была температураЮ рвота и понос. Сейчас остался только понос. Вроде и кушать стала по- немногу, а понос не прекращается. Мы используем для лечения регидрон, фуразолидон- не помогает. Ещё советовали левомицитин по четвертинке таблетки, стоит или нет, и как быть дальше? Ребёнок вялый и жалуется, что болит животик и попа.

Ответы

# 01:25 27-03-2003 Sveta, обратиться
Daite bifidum bakterii v suxom vide v kapsulax. Oni normalizuyut sredu kishechnika. Rebenku mozhet byt' tyazhelo ix proglotit', no moy eto delaet s 5 let bez problem i oni ochen' pomogayut i pri ponose i pri zapore - prosto normalizuyut.
# 08:32 27-03-2003 Лариса, обратиться
Она капсулу проглотить не сможет, ещё маленькая, нам сегодня иполняется 2г8мес.