инфекционист

14:08 27-03-2003 / Рифат, обратиться

Я болен хроническим гепатитом В, меня хотят призвать для службы в армию офицером(закончил военную кафедру). Говорят что я подподаю под статью ограниченно годен, и обязан проидти службу 2 года. Скажите пожалуйста должен ли я служить в Армии офицером, болея хроническим гепатитом В? ?? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 08:10 29-03-2003 Scorceni, обратиться
выы что лежите в данный момент в инфекционной больнице? у вас желтуха? асцит? у вас наверное всего лишь антитела к вирусу гепатита так это у половины населения страныа внекоторых регионах мира 80 процентов населения имеют эти антитела. так что надо служить Родине.
# 09:51 31-03-2003 Рифат, обратиться
ПЦР показал наличие ДНК в печени и обнаружен Hbs антиген! !! Но я не болел в острой форме!