инфекционист

22:42 27-03-2003 / Анна, обратиться

У меня беременность 19- 20 недель. Сдавала анализы на инфекции (делали по крови в Репромеде). Про герпес написали так JgG1 - 110, 1 EU/ me (дальше в скобках буква непонятная и число 20), JgG2 - 112, 6 EU/ me (дальше в скобках буква непонятная и число 20). Высыпаний герпеса ни генитально, ни на лице нет, генитально и не было (по крайней мере визуально я не видела), на лице было, но лет 10- 15 назад.
ЦМВ - JgG - 75, 7 EU/ me (дальше в скобках буква непонятная и число 11).
Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно и нужно ли лечить при беременности.

Ответы

# 08:07 29-03-2003 Scorceni, обратиться
эти вопросы уместно задавть там где вы сдаете такие анализы
# 21:12 29-03-2003 Анна, обратиться
Подумайте, если я спрашиваю здесь, значит у меня есть на это причины, не правда ли?