инфекционист

18:16 24-04-2003 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!
Я замужем 1. 5 года. 3 недели назад в области между влагалищем и ан. отверстием появилось раздражение, которое чешется, щипет и даже до крови иногда. .т. д. :внешне какие- то трещинки, и когбуд- то сопрела кожа. Сходила к врачу- ничего определенного не сказали, сдала мазок на герпес- отрицательный результат. Само не проходит. Думала из- за стирального порошка или белья- нет. .Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдавать и где лучше это сделать? Никогда такого не было, ничем не болела. .Страшно.

Ответы

# 23:35 25-04-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Я полагаю, что это в компетенции дермато- венерологов. Но не будет лишним провериться на энтеробиоз (кал на яйца гельминтов)