инфекционист

18:25 06-05-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я уже обращалась к вам с вопросами по поводу субфебрилитета (в течение 10 месяцев Т 36. 9 - 37. 3, стул иногда нормальный, иногда кашицеобразный или жидкий, но не более двух раз в сутки, иногда зуд - чешутся руки, когда почешешь, остаются ненадолго красные расчесы, во рту образуются язвочки). Наконец- то смогла переписать результаты анализов, вот они:
Кровь гемоглобин 131, эритроциты 4. 6, цветовой показатель 0. 86, лейкоциты 5. 7, нейтрофилы - палочкоядерные 2% , сегментоядерные 53% , эозинофилы 5% , лимфоциты 34% , моноциты 6% , СОЭ 10, сахар 3. 0 мм\ л, (лейкоциты почему- то вписаны другой пастой), биохимия билирубин 10. 2, холестерин 4. 1, С- реактивный белок - отр, фибриноген 2. 750 г\ л, сиаловая проба - прочерк, мочевина 5. 7 мм\ л, электрофорез: общий белок 70 г\ л, альбумины 49. 4 проц. , глобулины а1 2. 8 проц. , а2 10, 0 проц. , В1 11. 8 проц. , В2 (и какая- то закорючка приписана) 26. 0 проц. , трансаминаза: АЛТ 16, АСТ 24, титр АСЛС 165. Много что не вписывается в указанные на этом же листке нормы, но врач сказал, что все анализы в норме. Копрология: консист. - густ. , цвет - коричн. , мышечные волокна + , неперевариваемая клетчатка + , крахмал + , лейкоциты - прочерк, эритроциты - прочерк, простейшие - не обн. Анализ мочи - прозрачная, отн. плотность м\ м, реакция нейтр. , белок нет, глюкоза нет, эпителий плоский 2- 4, лейкоциты 4- 6, слизь + . Буду очень признательна, если вы сможете мне чем- нибудб помочь! !! Спасибо.

Ответы

# 18:25 08-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Анализы, действительно, в норме.