инфекционист

23:43 09-05-2003 / Татьяна, обратиться

После перенесенного гриппа у меня наблюдался отек лица и заложенность носа. Диагноз ЛОР- врача - катаральный риносинусит. В ходе двухнедельного лечения (Галозалин, Диоксидин) отек уменьшился. Однако после прекращения лечения отек вновь возобновился. Удалось его уменьшить двухдневным приемом Иммунала. Каким может быть на Ваш взгляд характер отека? Может ли быть это связано с почками, т. к. во время болезни гриппом имели место боли в области почек?

Ответы

# 20:59 11-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Я согласна с диагнозом ЛОР- врача, с заболеванием почек это не связано.