инфекционист

21:19 13-05-2003 / Аноним, обратиться

Несколько раз лечили трихоманиаз, в последней схеме предложиди к инекциям метрогила и свечам осатбон, добавить инекцию солкотриховакса. уже сделали две инекции, вот такой вопрос при обычном лесении этой инфекиии запрещается пить спиртное. авот у солкотриховакса есть ли такие же ограничения, ведь инекции делаются в течении 6 недель, наш врач говорит что нельзя, а мне кажется что она перестраховывается. И потом если очень честно можно ли вылечить эту инфекцию на самом деле не залечить а так что бы вообще никаких следов даже если ты простынеш.

Ответы

# 20:06 16-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Трихомониаз вполне успешно лечится. Прием алкоголя может снизить эффективность лечения, так как это провоцирующий фактор для любых инфекций мочеполовой системы. Физической непереносимости алкоголя (как например при лечении метрогилом) здесь не будет.