инфекционист

15:02 25-12-2000 / Толя, обратиться

Уважаемый доктор!
Знаю, что риск заражения гепатитом С при орально генитальном контакте с женщиной минимальный.
В свое время у меня был такой контакт. через три мес. делал ПЦР и антитела - отрицательно, потом еще через 3 мес. антитела (всего с момента контакта прошло 6 мес. ) - отрицательно. . Ед. отягчающее остоятельство - в момент контакта у меня был немного обожжон язык (за 2 часа до контакта, о горячий предмет, не слишком сильно)
Учитывая проведенный анализы и отсутствие симптомов, следует ли еще проверяться? ?? А то, мне уже кажется, что после очередной проверки мне опять захочется делать анализы и опять и опять (паранойка- с. .. ). Проверяться ли? ? Влияет ли обожжоный язык на вероятность поникновения в меня вируса? ? Спасибо

Ответы

# 22:08 25-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Толя ! Больше не надо! Риск заражения связан не с обложенным языком, а с наличием эрозий, повреждения слисистой полости рта и половых органов. Будьте осторожны! !