инфекционист

15:12 25-12-2000 / Дима, обратиться

Подозрительно ли следующее:
лет с пятнадцати раз- два в год появляется Герпес на губе, от завиракса или вектовира быстро исчезает. .. Но вот послед. раз он возник я его немного халатно мазал, 2- 3 раза в день, 2 дня, он практически исчез, а через недели 3 прямо в двух мм от него снова. .. Помазал, убил. .. Может это серьезные проблемы с иммунитетом? ?? Или норма? ?
И вообще, с одной стороны рта на стыке кожы и губы два как- бы маленьких чуть- беле чем кожа пупырышка, не саднят, не болят - может это тоже герпес? ?? ?? ?? На консультацию ходить время нет, чувствую себя прекрасно, есть ли из- зи чего переживать? ?

Ответы

# 15:14 25-12-2000 Дима, обратиться
сейчас, кстати, 22 года
# 22:18 25-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дима! Вероятно у Вас герпес 1 или 2 типа. Вирусы сохраняются в нервных клетках, могут длительно находиться в крови. Найдите время - обратитесь для очной консультации к врачу. Необходимо обследование и более серьезное лечение! !!