инфекционист

18:58 26-12-2000 / Майк, обратиться

Доктор спасибо за ответ . Но вы бы не могли описать какие - либо признаки заражения . Я вычитал в литературе: ntvgthfnehf 38- 40 , потеря массы в среднем 10 кг , нервы на пределе , пробивает пот , усталость . Многие признаки почему- то подошли к моему состоянию . Поэтому я как на иголках . А прошло только 5 месяцев. Если я сделаю сейчас анализы то на сколько они будут правдивы. И где мне лучше их сделать ?

Ответы

# 22:31 26-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Майк ! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу, эаочно очень сложно дать точные рекомендации. Все, что Вы описали подходит для многих заболеваний не связанных с ВИЧ- инфекцией. Анализы можно сделать, тел. 304- 2201.