инфекционист

08:51 27-12-2000 / Полина, обратиться

Моей дочке 5 лет. Более чем 2 года назад у неё обнаружили(поносы до 9 раз в день, боли в животе, потеря апетита) Gardia Lamblia.
Она получила курс лечения препоратом "Фладжил".
Через 4 месяца картина повторилась. Ей назначили тот же препорат, увеличив дозу. И опять картина повторилась через 5, 5 месяцев. И опять она приняла этот же курс лечения. Я очень боюсь, что и этот курс не поможет. Что вы мне посоветуете, как избавится от этих паразитов?

Ответы

# 18:49 27-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Полина ! Обратитесь для консультации в поликлинику при 24 больнице (ул Песцовая, 8).