инфекционист

11:08 05-06-2003 / Элла, обратиться

Здравствуйте!
Анализ на кровь выявил вирусный гепатит С. Скажите, насколько это страшно, каков прогноз излечения, что делать, куда обратиться.
Спасибо. Элла и. б. 40349

Ответы

# 19:58 05-06-2003 Дядя, обратиться
Это не лечится Элл, по крайней мере пока. Но терапия поможет препятствовать размножению вируса.
# 14:25 06-06-2003 Элла, обратиться
Уважаемый Дядя! Вы - врач?
Если да, то я не понимаю, почему другие врачи утверждают обратное. Может из- за чувства сострадания к больному. Но у Вас, во- всяком случае, с чувством сострадания все в порядке, по- крайней мере, в духе времени.
Элла
# 01:02 08-06-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
К сожалению, полного излечения сейчас вам никто не сможет пообещать. А если пообещают, то не верьте, они обманывают. Но существуют схемы лечения, которые подавляют размножение вируса и переводят болезнь в "спящее состояние", то есть значительно замедляют ее развитие. Обратитесь к инфекционисту, сделайте развернутый анализ на маркеры гепатита С, это поможет врачу определить в какой степени активности сейчас болезнь и подобрать лечение.
# 11:18 08-06-2003 Аноним, обратиться
Есть целители, успешно работающие с ЛЮБОЙ инфекцией, например: http: // larina. by. ru Есть также космоэнергеты сильные: Рауф, Багиров. ..
# 13:19 09-06-2003 Дядя, обратиться
Да Элла у меня с чувством сострадания действительно все в порядке. Лучше правда, тем более , что она совсем не страшная.
Удачи тебе.