инфекционист

19:46 23-06-2003 / Елена (И.Б. 411…, обратиться

Уважаемый доктор!
Недавно сдала анализы методом Пцр, обнаружили уреаплазму, герпес, токсоплазмоз и повышеные лейкоцыты во влагалище. Назначили следующюю схему лечения: 1 Этап:
1) Цефтриаксон 1, 0 в/ мышечно х 1 раз в день – 7 дней;
2) Флюконазол 50 мг х 1 раз в день – 7 дней;

2 Этап:
1) Офлоксацин 200мг х 2 раза в день – 10 дней (с мужем);

3 Этап:
1) Ровамицин 3. 000. 000ЕД х 2 раза в день – 7 дней (с мужем);
2) Нистатин 0, 5 х 4 раза в день – 7 дней (с мужем);

4 Этап:
1) Атрикан 1 таб. х 2 раза в день – 4 дня (с мужем);

Во влагалище:
- Свечи « Полижинакс» 1 свечу на ночь №12 + тампоны с мазью Вишневского;
В задний проход:
- Свечи « Кетонал» 1 свечу на ночь №10;

5 Этап:
1) Ацикловир (Ацигерпин) 200мг х 5 раз в день – 5 дней (с мужем);
2) Циплоферон 2, 0 в/ мышечно через день №10;
3) Во время всего лечения « Формула для женщин» 1 таблетка х 2 раза в день во время еды;
Прокоментируйте пожайлуста эту схему, может надо заминить какието препараты, и я не знаю почему мне не назначили имуностимуляторы!
Заранее спасибо за ваш ответ! !! !! !! !!

Ответы

# 00:31 26-06-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
За назначенную схему лечения отвечает ваш лечащий врач, только он, исходя из анализов и осмотра может назначить конкретную схему. Иммуностимулятор вам назначен (циклоферон).
# 18:33 26-06-2003 Елена (И.Б. 41…, обратиться
Спасибо за ваш ответ!
скажите пожайлусто как скоро можно пробывать беременить после такого лечения?