инфекционист

23:16 23-06-2003 / Polina, обратиться

Zdravstvuite doktor! V detstve perebolela gepatitom B, sei4as chasto bolit pechen. Uzi pokazalo diffuznoe izmenenie pecheni, chasto toshnit i rvota byvaet jelch, yu. P, yu allahol i. t. d. Na lice postoyanno kakieto vysypaniya sherohovatye i volosy vypadat stali poslednie let 5 silno. Vse eto navernoe posledstviya gepatita ili chto- to ne svyazannoe s etim ? Biohimiya v norme. Doktor, podskajite pojaluista kakie eshe analizy mojno sdat, chtoby horosho issledovat pechen, vrachi schitayut, chto analiz, kotoryi ya proshla (biohimiya)dostatochno, a kak Vy dumaete?
S uvajeniem Polina(

Ответы

# 00:52 26-06-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Mne ne yasno bol'ny li vy hronicheskim gepatitom B sejchas ili prosto perenesli ego i polnost'yu izlechilis'. dlya togo chtoby eto vyyasnit'> nuzhno opredelit' v krovi markery gepatita B ili hotya by HBsAg. Dejstvitel'no chasche vsego biohimii i UZI byvaet dostatochno dlya otsenki sostoyaniya pecheni.