инфекционист

09:53 24-06-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожайлуста сдавала анализы, в крови обнаружили HBs- Ag, может это быть ошибочным, и неполияло ли это на то. что я очень часто сижу на диетах? насколько это опасно? Яочень жду ответа.

Ответы

# 00:11 28-06-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Ваше увлечение диетами не могло быть причиной обнаружения HbsAg. Сделайте полный анализ крови на маркеры гепатита В. Вам необходимо исключить хронический гепатит В.