инфекционист

06:08 25-06-2003 / Сергей, обратиться

Доктор, о чём могут говарить такие признаки, в начале диарея, потом слабость, тяжесть в ногах, температура 37, 3- 37. 8(которая в дневное время почти не падает), треск в суставах, обострение простатита, припухшие но неболезненые лимфотические узлы, гнойное отделяемое из глаз. Всё это происходило с какой- то последовательностью.

Ответы

# 00:36 28-06-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Вам необходимо обследоваться на урогенитальные инфекции, особенно тщательно обследоваться на хламидиоз. Кроме того, сделайте анализ соскоба с конъюнктивы глаза.
# 00:19 01-07-2003 Сергей 25 Июнь …, обратиться
Здравствуйте. Дело в том, что я уже сдавал на многие инфекции среди них был хламидиоз. Анализ крови ИФА(Iga- 355(слабоположитльно), ПЦР - мазок(урертра) отрицательно, Посев на клетках MACCOY(с конъюнктивы глаза) отрицательно. И куда с такими анализами мне идти, если врачи не хотят обращать на мои проблемы.