инфекционист

09:56 26-06-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. 5 лет назад в крови был обнаружен гепатит В, было поставлено носительство. Этой весной сдала анализ на ПЦР - вирус уже обнаружен в клетке. Никакого недомогания и никаких признаков болезни я не ощущаю. УЗИ брюшной полости тоже не выявило никаких изменений. Мне назначен препарат Зеффикс, принимаю второй месяц. Знаю, что панацеи от гепатита ещё не найдено. Каковы мои перспективы? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:29 29-06-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Перспективы будут зависеть только от вас, точнее от вашего организма. В ваших силах соблюдать диету, регулярно наблюдаться у инфекциониста, при необходимости возможно изменение лечения. Боритесь и болезнь отступит.