инфекционист

15:01 17-07-2003 / Вадим, обратиться

Хотел бы приобрести некоторое кол- во барсучьего жира для лечения, но имею сомнения в безопасности лечения этим средством. Слышал, например, что барсуки могут быть заражены вирусом бешенства от лис или других хищников.

Если Вас не затруднит, прошу сообщить, может ли вирус бешенства передаваться через барсучий жир и каким образом может быть обеспечена безопасность данного продукта

С уважением,
Вадим

Ответы

# 17:44 17-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Барсучий жир не разрешен минздравом к лечебному применению