инфекционист

15:08 24-07-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Собираюсь скоро беременеть, анализы ПЦР на антитела выявили:
AT к Tox. IgG 1, 3 отрицат. (норма 11, 25- 13, 75)
AT к Tox. IgM 1, 9 положит. (норма 0, 9- 1, 1)

AT к HSV II IgG 3, 4 норма (норма 1- 6)
AT к HSV II IgM 2, 1 положит. (норма 0, 9- 1, 1)
По словам гинеколога (из очень уважаемой клиники)наступление беременности сейчас нежелательно. В качестве лечения были назначены ТОЛЬКО препараты Виталайн - Флора Дофилус, Биозим, Пау Де Арко и подобная хрень.
Каково Ваше мнение- это действительно угрожающая ситуация для зачатия и вынашивания и помогут ли вышеуказ. биодобавки? Никаких клинических проявлений инфекций я не ощущаю. Спасибо. Ирина.

Ответы

# 04:52 26-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Если сокращение Тох означает токсоплазмоз, то беременность сейчас нежелательна. У вас активный процесс. Лечиться надо антибиотиками а не биодобавками
# 04:53 26-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Если сокращение Тох означает токсоплазмоз, то беременность сейчас нежелательна. У вас активный процесс. Лечиться надо антибиотиками а не биодобавками