инфекционист

15:47 28-07-2003 / P.S., обратиться

Уважаемый Гусман М. А. Пол года назад я узнала, что больна гепатитом С. Меня зарозил мой молодой человек. Шесть лет назад увлекался наркотиками. Я хотела бы узнать, можно вылечиться плностью, как это дорого и сколько уйдет на это времени? Я не пью и никогда не употребляла наркотиков. Мне 19 лет. Вероятность моего заражения 1 год. Заранее огромное СПАСИБО!

Ответы

# 16:11 28-07-2003 Аноним, обратиться
минимальная цена на лечение - 200$ в месяц (стоимомть лекарств), а лечатся как правила полгода и больше
# 11:38 29-07-2003 P.S., обратиться
Спасибо за небольшое облегчение.
# 16:35 29-07-2003 Дед, обратиться
Давайте всетаки уточним. Избавится от вируса гепатита С, полностью, невозможно, по крайней мерне пока. Можно поддерживать его концентрацию на определенном уровне, медикаментами и диетой. Паниковать не надо, но и пренебрежительного отношения к себе вирус не терпит.
# 16:40 29-07-2003 P.S., обратиться
Спасибо "Дед", если вы не ушли может еще что- нибудь подскажите по этому поводу. Я ничего не знаю, куда обратиться (анонимно) ? Я живу в Москве.
# 06:15 30-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Все зависит от генотипа вируса. 2 и 3 типы в 85% вылечиваются современными методоми. 1 и 4 типы - процент полнлго выздоровления намного ниже