инфекционист

14:03 29-07-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мой муж отравился (возможно сосисками)в воскресенье. Его рвало начиная с 16. 00 практически не переставая. Скорую он вызвал только в 5 утра. Его забрали с обезвоживанием, поставили капельницу, сделали клизму - сразу же все прошло. Сейчас он лежит в больнице, дожидаясь результатов мазка на сальмонелез и дизентерию. Скажите, возможна ли та или иная инфекция при таком отравлении? Если он уйдет из больницы и сдаст анализы платно на дому - это не опасно? Сложно ли лечение?

Ответы

# 06:42 30-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Вполне возможные диагнозы. Ну а капельницу у него отменили или вы собираетесь делать ему капельницу на дому? ?