инфекционист

16:45 29-07-2003 / Аноним, обратиться

Спасибо "Дед", если вы не ушли может еще что- нибудь подскажите о болезни "гепатит С". Я ничего не знаю, куда обратиться (анонимно)? Я живу в Москве.

Ответы

# 20:41 29-07-2003 Дед, обратиться
Ананонимно, попробуйте в "Соколинку", в смсысле клинику на Соколинной Горе. Там нормальные ребята, поговорите с ними, они подскажут вам много полезного. Рискну дать один совет. Избегайте дешевой рекламы - лечим гепатит С! 100% результат! и все такое. .я бы тоже хотел что бы это было возможном, но к сожалению пока нет. .Сходите на www. gepatitu. net , там тоже есть инфа. Удачи вам! И помните, все будет хорошо, главное не падать духом.
# 06:52 30-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Я вам ответил ниже.
Если гепатит не лечить то только у 85% развивается цирроз и прочее. У 85% нормальная продолжительность жизни
# 10:18 31-07-2003 P.S., обратиться
СПАСИБО огромное за Ваше внимание.
# 10:19 31-07-2003 P.S., обратиться
СПАСИБО за Ваше внимание.