инфекционист

12:14 30-07-2003 / Лена, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос, мне стало известно , что мой партнёр носительвируса гипатита Б, стало известно уже после того как у нас был сексуальный контакт, при этом использовали презерватив, мне не совсем удобно это писать, но меня это очень волнует и поэтому вынуждена спросить, если у нас был оральный секс и я проглотила его сперму, произойдёт ли при этом заражение? .. О том что он болен мне стало известно позже: (. . Проветиться смогу только через 3 недели( инкубационный период). наверно пойду и сделаю так же прививку против гипатита, но не могу я спросить врача об этом. .. .

Ответы

# 16:18 30-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Вероятность вашего заражения при минете очень маленькая. Крое того большинство людей инфицированных гепатитом Б выздоравливают самостоятельно. % носителей минимальный.
Сначала надо провериться на антитела к гепатиту. Кто знает - может вы им уже переболели.