инфекционист

09:44 02-08-2003 / Tutti, обратиться

Здравствуйте. Меня замучали стоматиты. Вылазят каждые два месяца. Один сойдет, садится сразу другой, и так раза три- четыре. А сейчас вылезли три одновременно. Я и рот полощу постоянно травками, прикладываю гидрокортизон. Терапевт посоветовала посетить инфекциониста, но у нас в поликлинике он сейчас в отпуске. У меня ребенку 5мес, и я постоянно боюсь, чтоб не заразить его. А еще мне посоветовали сдать кровь на иммунограмму. Подскажите, что можно предпринять?
Спасибо. (я живу не в Москве)

Ответы

# 23:32 02-08-2003 Михаил Гусман, обратиться
Стоматиты вообще лечат стоматологи. Если они возникают очень часто надо сделать гастроскопию так как они часто бывают проявлением язвы желудка или двенадцатиперстной кишки