инфекционист

02:23 03-08-2003 / Gcat, обратиться

Здравствуйте! у меня хронический гепатит B+ C
давно уже мучает печень. тяжести в правом боку, постоянно что- то там "булькает" итд итп
недавно все- таки сходил к врачу, сказала придерживаться строгой диеты! (что, замечу, для меня очень трудно- люблю вкусно поесть! ) и выписала курс лечения на месяц (пока результаты анализа не дошли, плюс УЗИст в отпуске не могу УЗИ в пол- ке сделать) вообщем выписала Рибоксин, Эссенцеале Форте. так вопрос вот в чем: дома есть таблетки как эссенцеале, так и ЭССЛИВЕР ФОРТЕ
по виду- один- в- один. в аннотации к ЭССЛИВЕР- ФОРТЕ написано "гепатопротекторное ср- во, действующее начало- эссенциальные фосфолипиды"
является ли данное ср- во синонимом "Эссенцеале форте" ?

Ответы

# 22:30 03-08-2003 Михаил Гусман, обратиться
Это не сининимы, но близкие по эффекту препараты.
Эссенциале дольше на рынке и хорошо известен. Эссливер индийского производства со всеми вытекающими из этого последствиями