инфекционист

08:46 07-08-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.
У меня происходят выкидыши на раннем сроке беременности. После обследования на ЦМВИ выяснилось, что у меня положительные титры LgG (очень высокий - 12700) и LgM. Через две недели LgM - отр.
Нужно ли лечиться? Так как у меня похоже из- за этого есть осложнения : потеря слуха.
И еще - может ли быть связь между ЦМВИ и эпилепсией ( муж заболел в возрасте 35 лет)?
Заранее благодарна

Ответы

# 19:21 08-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Эпилепсия вряд ли связана с ЦМВИ. Динамика изменений ваших анализов говорит о том, что вы только что перенесли острую ЦМВИ (или обострение хронической). Посетите ЛОР- врача по поводу проблем со слухом.