инфекционист

14:34 13-08-2003 / Ольга., обратиться

Здравствуйте! Не подскажите, у меня раз в месяц на внутренней стороне нижней губы, в одном и том же месте вскакиевает язвочка. Причем сначала маленькая, а потом раздается до размера 1 мм. диаметром и становится белой и очень сильно болит.
Заживает тоже очень долго - где- то неделю, полторы.
Что бы это могло быть?
Всегда на одном и том же месте плюс раз в месяц.

Ответы

# 19:18 14-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Советую вам обследоваться у дерматовенеролога на генитальный герпес.