инфекционист

16:40 25-08-2003 / Кат, обратиться

Подскажите пж- ста, у меня после родов когда делали биохимический анализ оказались повышены ACT 75 АЛТ 205. Означает ли это что у меня гепатит. Меня ничего не беспокоит. До родов анализы на гепатит были в порядке.

Ответы

# 22:14 25-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Нет, это еще не означает гепатит. Если в повторном анализе крови будут сохраняться повышенные цифры трансаминаз и билирубин, тогда следует обследоваться на хронические гепатиты.
# 00:14 27-08-2003 Кат, обратиться
Спасибо за ответ. В повторном анализе опять повышены только АЛТ и АСТ, а остальные компаненты в том числе билорубин в порядке.
# 23:55 28-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Обследуйтесь на маркеры гепатитов. Но, повторяю, существуют и другие возможные причины повышения трансаминаз.