инфекционист

11:47 28-08-2003 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, где можно здать анализ на краснушные антитела. Я беременна, собираюсь отправить ребенка в садик. Если они в наличии, я могу краснухи не опасаться? Спасибо

Ответы

# 16:32 29-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Вы не указали где вы живете. Но вы можете проконсультироваться у инфекциониста по месту жительства где можно сделать такой анализ. По полученному анализу можно будет точно сказать болели вы краснухой или нет. Если вы уже перенесли краснуху ранее, то второй раз не заболеете.