инфекционист

23:57 28-08-2003 / Катерина…, обратиться

Здраствуйте! Три года назад у меня без видимой причины поднялась температура до 38 градусов, которая за одну ночь быстро спала, и на следующий день я уже чувствовала себя как ни в чем не бывало. Надо сказать, температура поднялась не в зимнюю пору года, а в весеннюю. После этого случая больше такого не повторялось. Но вот буквально 2 дня тому назад меня снова резко начало знобить среди ночи. Потом бросило в жар и разболелась голова. На утро все симптомы внезапно прекратились. Какова причина такого странного состояния? Неужели в организме присутствует инфекция? Или это состояние вызвано волнением или простым внушением? .. Буду очень благодарна за Вашу помощь.

Ответы

# 16:49 30-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Маловероятно, что повышение температуры выше 38 градусов было вызвано внушением. Скорее всего это вирусная респираторная инфекция