инфекционист

15:31 02-09-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйие, доктор! Прокомментируйте, пож- ста, мои анализы методом ИФА на антитела к гельминтам.
Токсокары: отриц. , О. П. =0, 267, Дс- ка= 0, 269.
Описторхизы: полож. ,О. П. =0, 212, Дс- ка= 0, 144;
Титр JgG- АТ^ 1: 100. Эозонофилы- 10, кожные высыпания по принципу"то больше, то меньше", проходящие ненадолго от антигистаминных препаратов, холестерин 275. Спасибо!

Ответы

# 16:27 05-09-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
ПО антителам диагноз установить невозможно. Обследуйтесь на описторхоз (анализ кала на яйца гельминтов и микроскопия дуоденального содержимого)