инфекционист

16:31 13-01-2001 / Наташа, обратиться

я беременная. один из знакомых приходящих в гости неделю назад оказался болел НЕвирусным гепатитом А. Я не слышала о НЕвирусном гепатитеА(перекормили лекарствами), вот теперь и думаю чего мне ждать. то ли не бояться и расслабиться, то ли ожидать каких- то симптомов. Как это может отразиться на беременности? какие анализы сдавать. Кстати в крови у знакомого вируса не нашли, определили другими анализами болезнь(по моче)Спасибо заранее за помощь

Ответы

# 20:57 13-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа! "НЕвирусного гепатита А" не существует. Вероятно идет разговор о токсическом гепатите у Вашего знакомого (после приема гепатотоксичных препаратов: анитбитики, наркотики и др. ). На Вашей беременности это никакак не отразится.