инфекционист

12:42 15-09-2003 / Владимир, 28 Ле…, обратиться

При дефикации выделился ленточный червь (? ?? ) длиной 1, 5- 2 метра. Такое случается уже в 3 или 4 раз с перерывом полгода- год. Посоветуйте, что делать? Какой препрат принять, чтобы избавиться от этого? За 5 лет я ни на грамм не поправился, но и не похудел.

Ответы

# 11:10 16-09-2003 Е.П., обратиться
Сдать анализы, определить тип паразита, затем антипаразитарную терапию в сочетании с дезинтоксикационной.
Удачи, здоровья
# 16:19 16-09-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Мне добавить нечего к предыдущему сообщению. Конкретный препарат подбирается в зависимости от того какой гельминт паразитирует у вас в кишечнике.