инфекционист

10:06 16-09-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У ребенка (3, 5 года) нашли лямблии. Какова схема лечения? По ряду причин в течение недели не сможем обратиться к доктору. Хотелось бы начать лечение сразу, если это возможно. Отличается ли схема лечения у взрослых? Спасибо.

Ответы

# 20:08 16-09-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Лечение должен назначить врач при очном осмотре. Ничего страшного если вы начнете лечение на неделю позже. У взрослых предпочтительны другие препараты нежели у детей и различны дозы лекарств.