инфекционист

12:39 16-09-2003 / Люция, обратиться

Добрый день! Сдавала анализы на инфекции методом ПЦР и общий мазок, обнаружили уреаплазму и гонорею. Одно время у меня держалась постоянная температура (37), ни каких выделений нет, и болей при мочеиспускании тоже. Недавно в области половых губ был сильный зуд. Подскажите доктор на что это похоже. Мой врач посоветовал, проверится на сифисис, и сказал, что нужно поставить один укол и все пройдет. Просто мне не очень верится, что это гонорея и тем более сифилис. Очень вам благодарна.

Ответы

# 23:16 16-09-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Необходимо точно выявить диагноз, довольно часто урогенитальные инфекции протекают малосимптомно, особенно у женщин. Если вы не доверяете этим анализам, сделайте их в другом месте. Главное не запустить инфекции, чтобы они не перешли в хроническую форму, свежие инфекции сейчас лечатся очень быстро и эффективно.
# 08:49 17-09-2003 Люция, обратиться
Большое спасибо за ответ. Дело в том, что мы с мужем переодически проверяемся на инфекции, и кроме хламидий ни чего не было, но мы их пролечили, контрольные анализы давали отрицательные результаты. Меня удивляет, то, что если эти инфекции у нас давно, то почему себя не проявляли? Мы лечились сумамедом в комплексе с лругими препаратами, так что они тоже должны были пролечится. получается , что они занесены недавно, тогда почему сейчас себя не проявляют?