инфекционист

12:18 23-09-2003 / Alex8000, обратиться

"Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, Нью- Йорке.
Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть из- за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)". Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными. "

Такое возможно? ?? ?? ? Сколько ВИЧ живет на вне тела человека?

Ответы

# 14:49 23-09-2003 Аноним, обратиться
Чушь! Да и вируса такого нет (одного). Страшилки, придуманные 14- летними оболтусами. ВИЧ - набор инфекций.