banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

14:41 28-09-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Нужна консультация!
4 дня назад я заболела, основными проявлениями были t 37, 2, тошнота, тяжесть в эпигастрии, жидкий водянистый стул обычного цвета в течение 2 дней. Рвоты не было. Я принимала левомицетин и мезим. Спустя 2 дня стул нормализовался, но оставался дискомфорт в животе, появилось вздутие и метеоризм. Учитывая что я принимала антибиотики, я подумала, что это могут проявления дизбактериоза, и я начала принимать Линекс. И вот уже в течение 2 дней у меня тяжесть в эпигастрии особенно после еды, небольшая тошнота и стул сероватого цвета, оформленный. Насколько это серьезно и какие анализы необходимо сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:51 28-09-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Из анализов сделайте клинический анализ крови, биохимический анализ на билирубин, АЛТ, АСТ, амилазу крови, копрограмму (анализ кала). Продолжайте принимать ферментные препараты (мезим, фестал и т. п. ). И не откладывайте визит к врачу. Что- то более конкретное можно будет сказать после результатов анализов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru