инфекционист

15:21 01-10-2003 / Елена, обратиться

Был приступ. Подозрение на печень или гинекологию. Не подтвердилось не то, не то. Но становится плохо после спиртного. Потом температура 38. 5. Сбили. Но общая слабость, понос, ничего не ест. так уже третий день. Температура может повышаться до 37. 2. Сейчас еще и началась боль в ноге (икроножная мышца, как будто "сводит" ногу). что это может быть?

Ответы

# 18:52 01-10-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Необходимо исключить кишечную инфекцию. Судорожные подергивания мышц происходят из- за потери калия вследствие поноса. Обратитесь в инфекционную больницу, вероятно нужно делать капельницы с необходимыми солями. Если нет рвоты, то можно купить в аптеке РЕГИДРОН и пить его не менее 1л в день.