инфекционист

11:00 19-01-2001 / Дима, обратиться

У меня был больше года назад контакт. Через несколько месяцев была язвочка на члене, но она быстро прошла. А потом еще через год от начала контакта начали высыпания на пенисе красноватые. И вчера опять опять пенис покрылся красными пятнышками, похожими на лишай. Это ВИЧ, доктор? Спасибо.

Ответы

# 11:15 19-01-2001 Людмила, обратиться
Доктор, ребенку 6, 5 лет назначили анализ на все виды аппортунистических инфекций. Что это такое?
# 11:54 19-01-2001 not found, обратиться
Уважаемый Дима! Не откладывайте свой визит к врачу- венерологу! Для ВИЧ не так характеры описанные Вами симптомы.

Уважаемая Людмила! (посылайте отдельное сообщение! ) Очевидно Ваш ребенок обследуется у врача- иммунолога ? Часто болеет (ОРВИ, ангина)? . Оппортунистические инфекции ( герпес, цитомегаловирусная инфекция, вирус Эпстайна- Барра идр. ) Они часто проявляются у ослабленных, часто болеющих детей (а может быть и с ними связаны частые заболевания ребенка? ). Вашему ребенку необходима консультация врача- иммунолога (если Вы еще не обратились).
# 20:45 24-09-2010 ольга, обратиться
Помогите! Мужу поставили диагноз ВИЧ-инфекция в стадии вторичных заболеваний: опоясывающий герпес и герпетический менингит. За последние 2 года анализ на ВИЧ сдавал 3 раза "-". У меня тоже "-". Живем уже 12 лет. Как такое возможно и возможен ли ложный диагноз? К кому можно обратиться?
# 21:05 30-10-2010 Юлия, обратиться
У человека вич, при этом еще определили туберкулез, сколько он может прожить с такими болезнями?