инфекционист

03:22 15-11-2003 / Dasha, обратиться

У моей 5- ти летней дочери нездоровые симптомы: 7- го ноября поднялась температура 37, 8, воспалилось горло, пропал голос на 3 дня. Вчера, 13- го, ее вырвало, ночью было кровотечение из носа, с утра покраснели глаза, вечером опять рвота. Сама малышка говорит, что когда ее тошнит, то голова кружится "сильно и коротко". Я очень боюсь мененгита, потому что еще у двоих из группы - тоже самое. Ваше мнение, Доктор?

Ответы

# 14:37 15-11-2003 Врач, обратиться
Мое мнение - вызывайте врача на дом. Непонятно почему вы "боясь" менингита оставили девочку на выходные без осмотра врача. Даже если ваши подозрения беспочвенны, лучше перестраховаться.