инфекционист

14:56 01-01-2004 / Константин…, обратиться

Возможно этот вопрос не к инфекционисту. .

В очередной раз сдал анализ мокроты на чувствительность к антибиотикам (но первый раз в Москве). . До этого находили 1- 2 инфекции, теперь аж 5.
В 1 мл.
klibtiella 5* 10^ 3
Eut. aerogeus 10^ 3
Золотистый стафилококк 10^ 5
Стептококки 5* 10^ 6
Гр- кокии 10^ 6

Мой пессимизм заключается в том, что сколько я не принимал антибиотиков они не убивают до конца инфекции. После приема ант. они постепенно набирают силу (и соответсвенно постепенно ухудашется мое состояние). Вот и теперь все инфекции высокочувствительны только к Цефотаксиму (Клафоран). . Я его уже пил в свое время. .

Ответы

# 14:58 01-01-2004 Константин…, обратиться
не пил, а мне его кололи. . очепятка