инфекционист

23:44 28-01-2001 / Надежда Р. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Надеюсь мой вопрос к Вам. Моему ребенку- 2, 5 года- сделали уже четыре прививки Тетракок. Я знаю, что этого достаточно, но, согласно, российскому календарю прививок нужно сделать пять прививок от полиомиелита. Через какое время после последней прививки Тетракок можно делать прививку полиомиелита и надо ли ее делать вообще? И еще. Читала, что на юге России находят "дикие" штаммы вируса полиомиелита и поэтому врачи рекомендуют после положенных четырех Тетракоков прививать еще живую пятую вакцину полиомиелита. Байки? Заранее благодарна. С уважением- Надежда Р.

Ответы

# 00:37 29-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Надежда ! Для квалифицированной консультации обратитесь в конференцию "педиатр".