инфекционист

15:29 21-01-2004 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста, возможно ли вылечиться от гепатита В. Я слашала о лекарстве Hepsara, которое якобы вылечивает гипатит В, правда ли это? И можно ли узнать примерно какая как правило у больных хроническим гипатитом В продолжительность жизни. Обязательно ли впоследствии развивается цироз печени или этого можно избежать. Если да, то как?

Ответы

# 17:28 29-03-2004 Витя, обратиться
плохо то что вы не оставили как с вамиможно связаться. .: (((
# 17:42 29-03-2004 Вика, обратиться
Добрый день, у моей свекрови гепатит В. Я бы тоже хотела узнать по поводу возможности вылечить эту болезнь и продолжительности жизни.

vikusik36@hotmail. com