инфекционист

21:33 22-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! В ноябре я удалила бородвки лазером, их было около 10шт. (на руках). Доктор ск. ,что это вирус и прописал таблетки: Изопринозин и уколы. Я принимала таблетки, но уколы не делала. Сей час у меня опять появляются бородавки, подскажите, пожалуйста, куда обратиться и что делать? Я очень много работаю и поэтому не могу пойти в районую поликлиннику в будни. За ранее спасибо.

Ответы

# 02:03 26-01-2004 Mid, обратиться
бородавки сами либо исчезнут через некоторое время, либо нет. .. лечить их, а тем более выжигать - бесполезно. У меня два года были бородавки на руках, даже больше, чем 10. Что только я не делал, выжигал уксусом и черти камими еще средствами - все равно появлялись. А потом. .. в течение месяца (это было недавно), когда я просто уже наплевал на них, просто все потихоньку высохли и отвалились. Видать что- то в организме перестроилось, и он сам с ними справился, хотя я вообще ничего не пил, никаких таблеток, ни уколов, ни витаминных комплексов. Либо организм сам с ними справится. .. либо. .. .да куда он денется, Танюш! :))) они пройдут со временем. .надо только терпения набраться. . И еще, обычно, среди бородавок бывает главная - материнская. Возможно именно ее вам и надо "атаковать". У меня вымирание бородавок началось именно с материнской (я знаю, что это именно она была). Желаю удачи
# 09:41 27-01-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте, не пожалеете! Разрежьте крепкой ниткой картофелину, натрите половинками все места, где есть бородавки и закопайте в землю. Помогает 100% !