инфекционист

02:01 25-01-2004 / Вини, обратиться

Здравствуйте, скажите каковы признаки менингита? И на какой день они могу проявится? . ..
Прошу ответьте, это срочно.

Ответы

# 18:05 25-01-2004 Владимир…, обратиться
Высокая температура, часто рвота, сильная головная боль, онемение мышц затылка и т. д. в зависимости от формы и тяжести менингита. Как правило, на 2 - 12 день после заражения
# 01:25 26-01-2004 Саша, обратиться
А если слабость, сонное состояние. .. немного покалывает голова, чтобы это могло быть?
Температуры нет. Онемения мышц затылка тоже.
# 01:30 26-01-2004 Саша, обратиться
и еще немного мышцы побаливают. .плечевые. ..
# 23:17 28-01-2004 Luda, обратиться
100% - ii priznak - sindrom kogo- to tochno ne pomnu - esli vi lezhite na spine i probyete podnyat' golovy i kosnyt'sya pogborodkom grydi. Pri meningite etogo sdelat' nevozmozno. A voobshe - dikie golovnie boli, na svet nevozmozno smotret', rvota i podobnie prelesti. Y menya vce eto bilo v 2000 gody.