инфекционист

20:21 26-01-2004 / Сергей, обратиться

У меня есть собака. В целях профилактики я хочу пролечиться от смешаных глистов. Какой наиболее современное и безвредное лекарство вы посоветуете?

Ответы

# 15:18 27-01-2004 Ольга, обратиться
Сергей! Примите на ночь одну таб. Вермокса, через две недели выпейте еще одну таблетку. А вообще для профилактики да же рекомендуют, раз в пол года принимать по одной таблетки Вермокса.