инфекционист

09:30 28-01-2004 / Сергей, обратиться

Вкрови обнаружен антиген гепатита в с какие последствия на организм могут быть.

Ответы

# 16:35 29-01-2004 Линзи, обратиться
Для начала нужно провериться методом ПЦР на наличие вируса и виручную нагрузку. Затем сдать анализ на биохимию (АлТ, АсТ, билиубин) и желательно биопсию. И только по этим результатам можно делать хоть какие- то прогнозы, да и то не точные.
Единственное скажу- сейчас от гепатитив не умирают. Существуют противовирссные и поддерживающие терапии, которые хоть и не гарантируют 100% успеха, но ремиссию и неоспоримую пользу для вашей пессни принесут однозначно.
# 20:43 31-01-2004 Ольга, обратиться
у меня обнаружен гепатит в. что это за болезнь?
как ее лечить? заразна ли она для родных?