banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

09:31 30-01-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Страдаю генетальным герпесом. Планирую беременность. Раньше обострения проявлялись 1- 2 раза в месяц. Сейчас (с декабря) пью ацикловир (таблетки), обострений не было ни разу. Подскажите пожалуйста: 1. Какие меры мне необходимо провести перед беременностью, чтобы укрепить иммунитет и снизить частоту рецидивов?
2. есть ли опасность для плода, если во время беременности у меня будет обострение?
3. 7 месяцев назад врач проколол мне иммуноглобулин. Чувствовала себя гораздо лучше. Можно ли это повторить перед беременностью и за сколько до нее? Врач сказал, что лучше найти специфический иммуногобулин, т. е. противогерпесный, но я не нашла и купила нормальный. Не подскажете, где можно достать противогерпесный?
Заранее благодарна за информацию.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:34 30-01-2004 Ирина (И.Б. 314…, обратиться
Здравствуйте! Страдаю генетальным герпесом. Планирую беременность. Раньше обострения проявлялись 1- 2 раза в месяц. Сейчас (с декабря) пью ацикловир (таблетки), обострений не было ни разу. Подскажите пожалуйста: 1. Какие меры мне необходимо провести перед беременностью, чтобы укрепить иммунитет и снизить частоту рецидивов? 2. есть ли опасность для плода, если во время беременности у меня будет обострение? 3. 7 месяцев назад врач проколол мне иммуноглобулин. Чувствовала себя гораздо лучше. Можно ли это повторить перед беременностью и за сколько до нее? Врач сказал, что лучше найти специфический иммуногобулин, т. е. противогерпесный, но я не нашла и купила нормальный. Не подскажете, где можно достать противогерпесный? Заранее благодарна за информацию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru