инфекционист

19:18 01-02-2001 / Костин А.Ю., обратиться

Уважаемый доктор, не могли бы Вы подсказать какую вакцину от гепатита В можно использовать у ребенка 4- х лет, какая должна быть доза, не опасна ли вакцина НПК "Комбиотех", какая доза этой вакцины необходима ребенку? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:06 01-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Полина ! Для вакцинации используются рекомбинантные вакцины (риск заражения полностью исключен). Для проведения вакцинации Вы можете обратиться в институт иммунологии (где вакцинация проводится под контролем врача- иммунолога, 118- 8320.