инфекционист

12:14 02-02-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый Александр Анатольевич!
Я уже писал Вам своих проблемах (сообщение от 18. 01. 2001, 13: 53, боль в горле, субфебрильная температура днем). С тех пор никаких существенных изменений моего самочувствия не произошло, хотя я обратился к ЛОРу, сначала в районной поликлинике а затем в платной. Диагноз - хронический фарингит, тонзилит и т. д. Пил антибиотики вначале оксицилин, потом сумамед, полоскал горло всем чем можно - никаких видимых улучшений. Горло правда болит немного меньше, но на вид очень воспаленное. Температура днем продолжает подниматься, причем как- то странно. Обычно меня перед подъемом темпеатуры знобило, а тут начинает "гореть" лицо и уши сразу после того, как прихожу с улицы. Кроме того чувствую постоянную усталость, сильно снизилась работоспособность.
Я тут в сети почитал много о синдроме хронической усталости. Мне кажется то, что происходит со мной очень похоже на это заболевание. Тем более предпосылок, в том числе и психологического характера, в этом году у меня было более чем достаточно.
Тем не менее вначале хотелось бы убедиться в отсутствии инфекционной причины болезни. Буду очень благодарен Вам, если Вы посоветуете мне с чего начать диагностику и где это лучше всего сделать.
Заранее благодарен, Андрей.

Ответы

# 14:12 02-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый Андрей ! Конечно, трудно заочно дать правильный совет ! Учитывая, приведенные Вами данные, обратитесь для консультации к врачу- иммунологу ( на нашем сайте отвечает на вопросы очень квалифицированный иммунолог) ! Можете приехать и ко мне для очной консультации !
# 15:00 02-02-2001 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ! Не могли бы Вы сообщить как можно записаться к Вам на прием? Возможна ли запись по телефону?
# 20:37 02-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый Андрей ! Вы можете приехать в 2 инфекционную больницу, 1 корпус, 4 Этаж, в понедельник (5 февраля ) с 12 до 13 часов.